AccueilFAQS'enregistrerConnexion

Partagez |

 CACTUS - type Cairn - mâle - 4 ans - Golfech (82)

Aller en bas
AuteurMessage
Bootsie
Ecossais champion
Ecossais champion

Nombre de messages : 2322
Age : 39
Ville : Monteignet-sur-l'Andelot (Allier)
Date d'inscription : 02/01/2010

MessageSujet: CACTUS - type Cairn - mâle - 4 ans - Golfech (82)   Mar 26 Juil - 13:12

Date de naissance : 11/07/2007
Numéro de puce : 250269602150870
Numéro de médaille : GAA 0655
Couleur : gris

CACTUS est un chien très sociable et affectueux ; il s'entend avec les femelles mais a un petit caractère dominant. Il est indifférent aux chats.

Pour plus d'infos et l'adopter, contacter :
REFUGE SPA DES DEUX RIVES - GOLFECH
Adresse Barailhol - Route du Stade
82400 GOLFECH

Téléphone 05 63 39 55 20
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
coco
Ecossais champion
Ecossais champion

Nombre de messages : 6982
Age : 59
Ville : La Neuville-Chant d'Oisel (Seine-Maritime)
Date d'inscription : 04/02/2008

MessageSujet: Re: CACTUS - type Cairn - mâle - 4 ans - Golfech (82)   Mar 26 Juil - 13:19

Cactus est réservé!!!
Revenir en haut Aller en bas
coco
Ecossais champion
Ecossais champion

Nombre de messages : 6982
Age : 59

MessageSujet: Re: CACTUS - type Cairn - mâle - 4 ans - Golfech (82)   Jeu 4 Aoû - 11:34

adopté youpi....
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé

MessageSujet: Re: CACTUS - type Cairn - mâle - 4 ans - Golfech (82)

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
» Type de terre pour Cactus
» Semis de Lithops mais de cactus en général
» CHERCHE FICHE CULTURE CACTUS RARE
» Cactus rustiques en pleine terre
» identification de 3 cactus

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Forum ASTE :: ILS ONT ETE ADOPTES-
Sauter vers: